Jeunesses

06 83 41 25 63

04 77 50 43 38 

Résultats du 1er match d'hiver : 

Date : 28 janvier 2023.

Lieu : Andrézieux-Bouthéon.

Classement par Ă©quipe

Equipe 1 --> 6ème sur 10

Equipe 2 --> 9ème sur 10

Classement 2ème degré

Léa G.             --> 1ère / 23

Anaé C.           --> 3è / 23

Sana R.           --> 5è / 23

Giulia B.         --> 7è / 23

Marion C.       --> 9è / 23

Farah M.         --> 11è / 23

Yara G.            --> 13è /23

Rania S.          --> 14è /23

Selya C.          --> 15è / 23

Léna-Lou T.    --> 18è / 23

 

Classement 3ème degré

Laura M.     --> 6è / 55

Rose D.       --> 8è / 55

Léana B.     --> 16è / 55

Lina E.        --> 18è / 55

Lisy M.        --> 22è / 55

Giulia F.      --> 23è / 55

Tasnime A.  --> 38è / 55

 

 

 

Classement 4ème degré

Naomie Z.    --> 10è / 43

Justine D.     --> 19è / 43

Lisa M.         --> 20è / 43

Lilou G.        --> 27è / 43

Kloé A.         --> 34è / 43

Elsa F.          --> 39è / 43

Classement 5ème degré

Lalie G.      --> 15è / 29

Manon D.   --> 17è / 29

Résultats du 2nd match d'hiver : 

Date : 25 février 2023.

Lieu : St-Just-Malmont.

Classement 2ème degré

Anaé C.           --> 3è / 18

Farah M.         --> 4è / 18

Marion C.        --> 5è / 18

Giulia B.          --> 6è / 18

Selya C.          --> 7è / 18

Yara G.            --> 10è / 18

Rania S.          --> 12è / 18

Sana R.           --> 17è / 18

 

Classement par Ă©quipe

Equipe 1 --> 5ème sur 10

Equipe 2 --> 10ème sur 10

Classement 3ème degré

Rose D.       --> 13è / 67

Lisy M.        --> 18è / 67

Lina E.        --> 20è / 67

Laura M.     --> 21è / 67

Tasnime A. --> 23è / 67

Léa G.         --> 43è / 67

Léana B.     --> 44è / 67

 

 

 

Classement 5ème degré

Lalie G.      --> 15è / 27

Lilou G.      --> 22è / 27

Classement 4ème degré

Lisa M.         --> 11è / 42

Kloé A.         --> 24è / 42

Justine D.     --> 25è / 42

Giulia F.       --> 31è / 42

Elsa F.          --> 36è / 42

Classement par Ă©quipe

Equipe 1 --> 2ème sur 11

Résultats de la Finale B : 

Date : 8 avril 2023.

Lieu : Sorbiers.

Classement 3ème degré

Lina E.        --> 5è / 73

Léana B.      --> 7è / 73

Giulia F.      --> 8è / 73

Rose D.        --> 32è / 73

Laura M.       --> 43è / 73

 

 

 

Classement 4ème degré

Naomie Z.    --> 2è / 47

Lisa M.         --> 12è / 47

Jusitine D.    --> 13è / 47

Kloé A..        --> 27è / 47

Elsa F.          --> 44è / 47

Classement 5ème degré

Lalie G.      --> 4è / 8

Manon D.   --> 7è / 8